| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Re: Наша "Раша"
К 29-09-09 18:54
>
Здравствуйте уважаемый Антон.
Также не оспаривая ваше мнение,
>Даже если бы дверь устанавливалась не в теплом подъезде и не с бетонированием (арматуру в стенах тоже не красят), а в болото, то сквозная коррозия в листе 2 мм - дело многих лет и даже после этого ни внешне, ни функционально ничего не изменится.
>Про какие подтеки речь в данном случае - мне не понятно.
>
>А вот тут я с Вами соглашусь. Полотно "волокать" не должны - нижняя часть профиля должна быть перекрашена. Увидеть такие сколы тоже не получится, но их можно нащупать или (если болото) заметить следы коррозии через пару лет.
>
В болоте нет, а в городе полно дверей облезших по колено, окрашеных краской похожей на вашу.
А внешний вид к функциям не относится?
Про сквозную коррозию - это подарок рекламщикам :)
>Сколы порошковой краски вполне успешно закрашиваются обычными красками.
>
Зачем тогда изначально красить порошковой?
И не факт, что ваша сервисная служба успела бы закрасить до начала мокрых работ (стяжка, штукатурка), а это хуже болота:(.
>>Кстати под краской голый металл!!!
>
>Да, а что там должно быть?
>
Следы грунта или слой цинка как у "иномарок" типа UNION :)
Если бы это было так, то меня совершенно не интересовали бы сколы краски в невидимой части (возможно даже и в видимой тоже):)
Но, к сожалению, краска - единственный "барьер" от коррозии в данном случае (только не говорите про 10 лет гарантии).
>По имеющейся у меня информации - Ваша дверь отправлена в перекраску (порошком).
>
За информацию спасибо.
Хотелось, бы знать дату готовности.
С уважением,
К
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.