• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как быть?   Будковский Антон (СТАЛ)  01-07-03 16:25

    Здравствуйте уважаемый Андрей.

    Для начала, немного ясности. ООО "СТАЛ Н" - это юридическое название. "СТАЛ" + логотип - зарегистрированная торговая марка.

    >Прочитал тему:
    >"Покупайте двери в ООО "Стал Н", если хотите, чтобы вам ее никогда не установили".

    Как можно понять из той темы, дверь заказчику всё-таки установлена была. Качественно и в срок, но, по нашей вине, возникла проблема с установкой панели. Мы свои ошибки признаем и исправляем. Насколько мне известно, данному заказчику, должна быть установлена более дорогая панель вместо той, с которой возникли проблемы, без доплаты. Уверен, что в этом случае, как и в других (а не ошибается только тот, кто не работает) все останутся довольны.

    Если Вы, Андрей, почитаете наш форум, то сможете убедиться, что ни одну проблему мы не оставляем не решенной. И поэтому положительных отзывов у нас гораздо больше, чем отрицательных (которые, впрочем, в итоге тоже становятся положительными).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100