• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цилиндр   Александр (СТАЛ)  05-10-09 11:01

    Здравствуйте, Уважаемый Антон!

    >Хорошо тогда хочу услышать сильные стороны замка каба, различная устойчивость ко всякимвидам взлома, доступность в изготовлении дубликата, итд итп. Ну и если можно провести сравнительный анализ 38 модели и эксперта, раз они в более равной ценовой категории. Спасибо.

    Общее описание:

    Mottura Champion 38 - цилиндр, 4 механическими и 1 магнитным элементами секретности. Имеет некоторую защиту от сверления.
    Также ключи от цилиндра имеют защиту от несанкцианированного копирования ключа, так называемый "интерактивный элемент". Их можно дублировать только в сертифицированных центрах Mottura, например, у нас. Для этого нужна карточка владельца ключей.
    Ключи имеют очень удобную форму, ими приятно пользоваться.
    В плане надежности работы, цилиндр прихотливый, требует аккуратного обращения, следует избежать металлической стружки которая может быть притянута магнитом ключа и занесена в цилиндр.

    В целом, цилиндр интересен благодаря наличию магнитного пина,
    который значительно меняет требования к вскрытию цилиндра, и усложняет его.




    Kaba ExperT - цилиндр, с 22 механическими пинами, в 4 ряда с радиальным расположением. Это значительно усиливает защиту цилиндра от отмычек, и прочих приемов вскрытия. Все пины закаленные, так что сверление их также затруднено.
    Ключи могут быть дублированы только в Австрии на предприятии производителя, и только при наличии карточки безопасности. Сами ключи не имеют специальной защиты от копирования, но имеют довольно сложную форму, с множеством выемок расположенных под углом к нормали ключа. По размеру, ключи компактные, удобные для ношения.
    Примечательно, что все пины находятся в верхней части цилиндра, что уменьшает вероятность их загрязнения.

    Цилиндр интересен благодаря высокими характеристиками,
    как в плане защиты, так и эксплуатационной надежности, при, сравнительно, небольшой цене.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100