• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Бронепластина .... Нестандартный вариант.   Алексей  20-10-09 14:28

    >Пластина, для двухсистемной чизы с вкладышами стоит 2700руб (она состоит из собственно монтажной пластины толщиной 3 мм и марганцевистого вкладыша толщиной 2 мм),
    >как минимум мастеру придется разбирать дверь - 1500 руб.
    >А вот дальше самое интересное.
    > Пластину придется резать - судя по информации с сайта, на который Вы ссылались - целиком она попросту не встанет. Скорее всего, это не критично - обрезать часть монтажной пластины с ригельной стороны. Также неясно с верхней - цилиндровой частью монтажной пластины - она имеет выштамповку и габарит её по толщине 6 мм. Во сколько обойдется подгонка пластины под существующую металлоконструкцию сразу сказать сложно.
    > Итог.
    >Если между замком и внешним листом металла есть 3 мм, то установка пластины обойдется минимум 5000 руб.
    >
    Установщик назвал в ходе начальных переговоров по данному поводу стоимость пластины с установкой 900р :) При последнем разговоре, когда выяснилось что дверь нужно везти в цех, уже сказал что за эту процедуру возьмут 3000р.+пластина. Значит у них планировалась неоригинальная пластина чтоли... Интересно как они собираются снимать дверь, с петель или вместе с коробкой только, надо будет уточнить. И что за пластину они поставят остаётся только догадываться.
    Спасибо за Вашу информацию. Буду иметь её ввиду, т. к. пластину всё же в результате хотелось бы иметь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100