• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хороший выбор!   Александр (СТАЛ)  21-10-09 17:57
    >Я выбрала дверь-конструкция: СТАЛ-55. Меня интересует необходимость в доп. бронировании, и доп. замков (помимо компл.)

    Уважаемая Светлана, СТАЛ-55 новинка этого года, которая показала себя в лучшем виде. Это технологичная и хорошо защищающая модель.

    В целом, дверь изначально спроектирована как готовое и сбалансированное решение, поэтому серьезных изменений в комплектацию вносить нет надобности.

    Дополнительно, в целях усиления защитных свойств, стоит установить 4,5 мм бронированную пластину на сувальдный механизм.

    Остальные защиты от взлома, замок и блокиратор Mottura, а также качественный цилиндр Mottura CH 30 входят в комплект двери по умолчанию.

    >И еще один вопрос, у Вас на сайте указана информация, что макс. скидка составляет 12%, у меня есть дисконт. карта и готова сделать 100% предоплату, как получить еще 5%.

    Хочу обратить ваше внимание на то, что дверь СТАЛ-55 является спецпредложением. Она изначально имеет привлекательную и выгодную стоимость, и прочие скидки распространяются только на дополнительную комплектацию. Т. е. на всё, что входит в двери кроме самой конструкции и замков. Например, на отделку и фурнитуру. Сама сумма скидки будет (в масштабах стоимости двери) небольшая.

    Увеличить эту скидку до 12% можно, но в отдельно оговоренных случаях, например если дверь в новостройку которая участвует в программе скидок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100