• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нужно посмотреть   Александр (СТАЛ)  05-11-09 11:27

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

    >1) Вопрос: возможно ли это сделать более-менее ювелирно, не повреждая уже имеющуюся отделку, имеющуюся деревянную дверь, доборы и т. д??? Просто я помню, как ставили эту железную дверь, там орудовали перфоратором и т. д. весьма энергично, что дым коромыслом, ни о какой хирургической точности речи не шло. Да и по вашим роликом видно, что работа довольно грубая...

    На этот вопрос может ответить замерщик. Если уже были проведены работы по расширению проема, то, возможно, в дальнейшем можно обойтись без этой процедуры. Но даже в таком случае нельзя заочно гарантировать сохранность близлежащего к проему пространства. Хотя бы потому, что коробка новой двери может быть иной толщины.

    >2) Может быть замерить уже имеющуюся "некую" железную дверь и изготовить точно тех же размеров? Имеет ли это смысл?

    По-хорошему, нужно замерить дверной проем. Обычно, делают это замерщики, и они же, согласованно с заказчиком, определяют размеры двери.
    Но если Вы предполагаете установку своими силами, Вам потребуется указать точный размер двери, по которому она будет изготовлена. Замерщик, в таком случае, также может измерить проем, но его информация будет нести рекомендательный характер.

    >3) И такой вопрос: можно ли приобрести вашу дверь без оплаты услуг по установке? Это я с тем расчетом, раз уж наш мастер утверждает, что может установить дверь аккуратно, может доверить ему (весь остальной ремонт в квартире сделал идеально, с нуля, включая все стены-пол-потолки и т. д., то есть не халтурщик).

    Да, это возможно. Мы изготовим дверь, и можем доставить её, или Вы заберете её сами. Производство и склад готовой продукции у нас в Москве, на 2-ом Лихаческом пер. д.9.

    >4) Я видела вашу технологию по бетонированию коробки, наверное, это возможно и без ваших мастеров, если вы можете дать соответствующие инструкции по установке?

    Наиболее наглядной, и вероятно, полезной инструкцией по установке дверей СТАЛ можно считать этот видеоролик.
    Конечно, во время установки двери есть свои нюансы, владение которыми приходит с опытом, но если мастер, который будет устанавливать дверь, владеет достаточными навыками, должен справиться.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100