• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Неправда   Александр (СТАЛ)  05-11-09 14:08

    Здравствуйте, Уважаемый Павел!

    >Год назад поставили мне входную дверь в дом. Я обьяснил, где она будет стоять, все хорошо сказали и взяли 56 тыс рублей, а через год внутренняя панель отошла, с улице краска изменила цвет и ее повело.) Приехал спец и сделал заключение, что погода виновата и снимаем с гарантии.

    Это произошло, так как были нарушены правила по эксплуатации двери (приложение №2 к договору).
    Соответственно, дверь снята с гарантии и дальнейшие работы будут проводиться платно.

    В Вашем случае, отсутствовал дождевой козырек над дверью и не было теплового тамбура. Первое обстоятельство привело к повреждению покраски, второе к деформации внутренней панели.

    >На просьбу хотя бы отрегулируйте дверь, причем тут погода ведь дверь предназначалась для наружнего использования, они сказали, что не возможно этого сделать.

    Для того, чтобы отрегулировать дверь, нужно снять полотно с петель. В Вашем случае, заделка дверного проема не позволяет это сделать. Нужно предварительно освободить часть обшивки, чтобы сервисная служба могла приступить к ремонту.

    >В процессе беседы выяснилось, что можно это сделать, но уже за деньги и погода здесь не причем, весело у них получается когда разговор заходит о деньгах.

    Негарантийные работы платные.

    >У меня китайские двери стоят в сырости и одна пластиковая в таких же условиях и ничего, а у дорогих российских проблемы с погодой. Очень нежные российские двери, а цена совсем не китайская.

    Плохо, что у Вас двери находятся в неблагоприятных условиях.
    Постарайтесь обеспечить наличие козырька и теплового тамбура, чтобы в дальнейшем, у Вас не возникало этих проблем.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100