• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы про двери   Мария  11-11-09 00:52
    Появилось свободное время и решили с мужем заняться ремонтом, в числе первых дел поменять старую дверь. Посмотрели в инете, вас вроде хвалят, но в офис еще не ездили-хочу пока предварительно проконсультироваться. У нас 16этажный дом, по 4 квартиры на этаже, наша квартира в конце коридора, рядом соседская. Сейчас двери стоят так, что если их открыть одновременно, то они стукаются. Мы хотели сломать старую дверь и еще дверь внутри-деревянную, и вместо них установить железную, но с хорошей теплоизоляцией и открыванием внутрь- такую можно сделать? Какие поставить туда замки хорошие? Как подобрать внутреннюю отделку под ламинат, если ламината пока нету и появится он после того, как сделают потолки и стены, а для этого уже должна стоят дверь, правильно я понимаю? У нас через косяк деревянной двери в дырочку протянуты провода- телефон, интернет, сигнализация, телевизор и пр. - можно ли будет эти провода как-то аккуратно снять, а на железной двери такие штучки вроде контакта от сигнализации – их надо бы наверное переставить, чтобы не вызывать из охраны ремонтников- как обычно такие проблемы решаются?
    Еще хотели с соседями поставить дверь на общий коридор возле лифта. Если заказать две двери- будет ли какая-нибудь скидка? Если да, то надо обе двери заказывать одновременно, или можно сначала одну, а потом другую? Себе хотим поставить в квартиру домофон с экраном и трубкой, а снаружи звонок с видеокамерой- можете сделать и сколько будет стоить? Один сосед тоже хочет такой домофон, остальные пока не знаю. Можно ли сделать так, чтобы вместо трубки от домофона, который внизу в подъезде, звонил ваш домофон?
    В общем, пока только вопросы и какой-то сумбур в голове, ответьте, пожалуйста, может станет понятно, с чего начинать.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100