• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хотим установить дверь   Мария  12-11-09 18:58
    Добрый день,
    Мы уже работали с вашей фирмой 2 раза, и нас все устроило. Сейчас подбираем дверь для новой квартиры, думаю, что это также будет дверь Стал. Прочитала, что по старому договору даже скидку дают:) А если у нас их 2, и карточек тоже 2 - желтая (4 цифры) и серая - то как будет высчитываться скидка?
    Вопросы возникли - сколько времени проходит от замеров до установки двери? Проем стандартный. Интересует, скорее всего, Стал-60 или Стал-70 (будем смотреть цену-итоговую стоимость). На счет открывания двери - куда лучше делать - наружу, или внутрь квартиры. Сейчас у нас везде дверь открывается в квартиру, и это, конечно, не очень удобно, к тому же "съедается" место, а нам это место будет очень важно.
    Что хотим от двери:
    - отличная шумоизоляция,
    - возможность сменить (перепрограммировать) замок, либо два замка, у одного из которых можно будет поменять личинку; т. к. ключи будем оставлять рабочим. Не влияет ли замок со сменной личинкой на шумоизоляцию?
    - т. к. дверь установим перед началом ремонта, мы ее, конечно же, обклеим толстой пленкой и материалом, чтобы не повредить, но вопрос - есть ли возможность "внешний" вид двери "установить" после окончания ремонта, допустим, внутреннюю панель?
    По поводу выезда замерщика - как быстро он выезжает после звонка? Просто ключи от квартиры мы еще не получили, а как получим - хотим поскорее установить дверь:)
    Спасибо заранее за ответы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100