• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Порядок установки   Будковский Антон (СТАЛ)  03-07-03 16:53

    Уважаемый Андрей.

    >Я так понял, что ставиться на производстве либо монтажный набор либо "боевой" (Который будет работать у заказчика).

    Нет. Я уточнил и могу сказать определенно. Замки мы покупаем с установленным постоянным сердечником. Так же, мы отдельно закупаем некоторое количество монтажных сердечников и некоторое количество запечатанных постоянных. Если мы будем закупать замки с монтажным сердечником + все запечатанные постоянные, то замок и нам и Вам обойдется дороже.

    >Так зачем покупать (заказывать) монтажный (строительный) набор, если в комплекте с этим замком, производителем замков, поставляются дополнительные нуклео? Т.е. уже оплаченые Вашим заказчиком.

    Как я говорил выше, монтажные наборы не входят в первоначальную поставку. Цена, указанная в прайсе включает в себя замок и один постоянный сердечник. Деньги, которые мы берем за монтажный сердечник, на 90% это стоимость выезда мастера и работы по замене.

    >А ключи зачем распечатывать?

    В данном случае они уже распечатаны по умолчанию. Если Вам обязательно нужна заводская упаковка ключей, то мы можем или продать сердечник отдельно, или выдать его заранее, но в двери, в этом случае, должен быть монтажный набор. Если в замке не будет сердечника и (или) цилиндра, то невозможно будет при установке отрегулировать притвор.

    >Ведь проверить работу дверных механизмов и установленного замка(со сменными нуклео и цилиндрами) можно и нужно ещё на производстве, не устанавливая нуклео заказчика и временный цилиндр не нужно покупать.Пусть дверь едет и устанавливается без них, а установку будет делать Ваш спец. на месте.(Ведь это уже оплачено, кроме выезда спец-та.)

    Как я писал выше, стоимость временных комплектующих это на 90% стоимость выезда и работы специалиста. Установщики не обладают достаточной квалификацией.

    >Похоже что, что-то здесь несколько надуманно, неужели нельзя продумать всё для заказчика, ради его безопасности и уверенности что он покупает дверь с замками которые потом не нужно покупать опять и платиь Вашему специалисту за установку их в дверь Вашего производства?

    Работа нашего специалиста гарантирует нам то, что всё будет собрано и установлено правильно, дверь в дальнейшем не заклинит и нам не придется её вскрывать за свой счет по чужой вине.

    > Зачем нужно Вам делать двойную работу, а мне платить за нее и терять при этом Ваши Гарантии (ведь вы при установке "чужого замка" (а те, которые ставите, Вы сами делаете?) снимается гарантия(я читал про это в форуме и это не правильно, на мой взгляд )?

    С тех замков, которые мы покупаем, привозим и ставим, мы имеем некую прибыль. В эту прибыль заложен в том числе и гарантийный риск. Если же замок не наш, то нам нет смысла рисковать.

    >Заказчик не будет чувствовать себя спокойнее, потому что информация, где стоит дверь и какие там в ней замки, с какими ключами, хранится в одних руках в Ваших (Сталл).

    В этом случае, могу порекомендовать Вам, поставить замок с перекодировкой, а ключи к нему покупать в сторонней организации, или у нас анонимно. Можно приобрести и цилиндры по той же схеме, но их установка должна производиться нашим мастером или же Вы потеряете гарантию. То есть выбор будет по принципу: спокойствие или гарантия.

    Если Вы можете предложить другую схему, устраивающую Вас, то мы её с удовольствием рассмотрим.

    >А Вы себя спокойно будете чувствовать, если после установки Вашей двери, пр Вашим правилам, заказчика за этой дверью обчистят например(двери ставят не только из-за боязни быть ограбленным, я так думаю) и закроют за собой дверь без признаков взлома и утери ключей?
    >Можно сослаться конечно на спецслужбы и снятие слепка (а почему не в Вашем "недоступном для дублирования месте").

    Как я говорил раньше, 100% гарантии может дать только страховка при установленной сигнализации. Мы можем поручиться только своим именем. Поверьте, что если бы наши двери повально вскрывали, то мы бы не работали столько лет. Ведь во всех случаях вскрытия, в первую очередь подозревать и проверять будут нас.

    >Почему я должен доверять Вашему "недоступному для дублирования месту" (не сочтите за
    >сарказм и повышенный тон). Ведь для Любого человека есть одно недоступное для других место, то которое он определил сам.

    Я прекрасно понимаю Ваши сомнения. Но, к сожалению, все возможные способы обхода щекотливой ситуации я уже назвал, и ничего другого предложить не могу, увы… :(

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100