• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О замене заклёпок   Александр (СТАЛ)  24-11-09 15:41
    >
    >А могут ли ваши установщики заменить заклёпки при монтаже двери, заклёпки имеются. самому делать нехотелось-бы, ведь ответные части от заклёпок при высверливании останутся внутри (ведь могут куда-нибудь попасть, а вы тут как тут и нет гарантии).

    Монтажники не имеют право это делать. На месте что-либо ремонтироватют, или менятют только мастера сервисной службы.

    Если дверь еще не изготовлена, то наверное, лучший вариант, это попробовать заклепать торец двери предоставленными Вами заклепками еще на производстве. Правда, у нас есть опасения, что стальные нержавеющие заклепки требуют бОльших усилий при стяжке, чем алюминиевые. Заклепки могут немного стянуть лист торца, и на её зеркальной поверхности появятся искажения. По этой причине, риски по конечному результату мы на себя взять не можем.

    Та же ситуация, если замена заклепок будет проводится силами сервисной службы после установки двери. Но это уже будет платная услуга.

    Уважаемый Сергей, на мой взгляд, пока лучше оставить все как есть.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100