• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • о сотруднике "Стал"   Alexander  14-12-09 12:16
    Здравствуйте! Хочу выразить свои впечатления от обращения в эту компанию. Адресую свой отзыв и для посетителей этого форума, изучающих перечень и качество услуг, предоставляемых брендом, для определения - купить или не купить)
    Был вызван замерщик; после было выслано комм. предложение, кстати, в электронном виде, с подробным описанием предоставляемых услуг; было постоянное реагирование на возникающие вопросы по телефону в процессе подготовки комм. предложения, изучения его после получения; подробная консультация на месте обмеров и во время заключения договора при повторной встрече. Вчитайтесь только! Мне, имея опыт общения с подрядчиками, считаю, сильно повезло! А в наше время это, мягко говоря, удивляет. Меня удивило, к счастью, приятно.
    Если в этой фирме большинство работает так, то без сомнений, заказывать продукцию стоит. Это экономия. Экономия времени, сил, да и средств - проведен был мониторинг, стоимость, предложенная, вменяемая.
    Друзья, человек, с которым я работал на первоначальном этапе, о котором здесь речь, Владислав Захаров. Рекомендую. Получите профессиональную консультацию, что, считаю, крайне важно.
    Нет видимости и ощущений того, что поток, хотя заказов много, несомненно, что принимается быстро заказ и ты ждешь, будешь ждать, и ждать не понятно сколько и чего. Доверие. Вот! Появляется доверие! И к бренду тоже, как результат.
    Хочу поблагодарить таким способом этого консультанта, пожелать успехов в работе, а компании процветания и стабильности.
    Заключил договор, еще не установлена дверь, но, думаю, все будет хорошо.
    "Стал"? Думаю, да.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100