• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Претензия   Марина  17-01-10 10:17
    Мы установили дверь Стал 60.
    Дверь была установлена вовремя и качества установки нас устраивает, НО установщики не установили наличники, объяснив мне, что наличники крепятся на саморезы, которые закрывают декоративными накладками, которые эстетически выглядят не очень красиво, поэтому они порекомендовали мне прикрепить наличники на жидкие гвозди, но через два-три дня, когда "подсохнет" замазка на двери.
    Наличники так и остались лежать на полу неразвернутыми.
    Через два дня мы хотели прикрепить наличники на жидкие гвозди и здесь выяснилось, что ЦВЕТ НАЛИЧНИКОВ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЦВЕТА ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ ДВЕРИ. Мы об этом сразу сообщили дежурному оператору. Потом еще и еще раз. Дежурный оператор отвечает:" Ваша заявка передана, с Вами свяжутся в ближайщее время". Спустя некоторое время ответ оператора был: "Вышлите заявку в письменном виде на эл. почту".
    Ответа что от устных, что от письменных заявок НЕТ НИКАКОГО.
    Позвонив в очередной раз, меня связали с отделом установки, где мне сказали, что в нашем техническом задании, которое ушло на производство цвет внутренней отделки и цвет наличников не совпадают. Хотя в письменной форме договора, в графе внут. отделка и наличники установлен №3. НО, как объяснили сотрудники отдела установки, что таких наличников не существет и мне от этом должен был сказать наш замерщик Савич Константин.
    Конечно, я бы не выбрала такой цвет отелки, зная, что наличников такого цвета не существует.
    Мало того, что Константин не смог даже сделать правильные замеры дверного проема и установщиком пришлось расширять дверной проем, о чем я была ими предупреждена, но он при заключении договора не уведомил меня о том, что наличников №3 вообще не существует. В договоре пишет одно, а в тех. задании совсем другое.
    Можно сделать выводы,
    !) что люди, которые заключают договор не владеют информацией о продукции своей компании
    2)после установки двери гарантийным обслуживанием двери не занимается никто

    Я хочу, чтобы цвет наличников совпадал с цветом внутренней отделки двери. если нет таких наличников и это "косяк" сотрудников компании, то поменяйте цвет внутренней отеделки двери, либо дверь.
    Или этот вопрос можно решить только в судебном порядке.







Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100