• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цены на видеодомофоны   отдел видеонаблюдения  18-01-10 14:48
    >Вместе с установкой двери заказал установку Цв. Видеодомофон Соммах CDV-50A Домофон с установкой обошёлся в 22000руб. При цене домофона в 6000руб.
    Доброго дня
    Позволю себе несколько не согласиться с вашим ценообразованием.
    Не стоит забывать, что вы покупаете у нас не только товар, но и целый комплекс услуг. Я так понимаю, что, кроме монитора, у Вас еще идет в комплекте цветная панель вызова, монтажные материалы- короба, провода, работы по установке, гарантийные обязательства... возможность писать здесь на форуме или общаться с круглосуточной службой поддержки клиентов тоже стоит денег, также как и транспортно-логистические услуги, зарплата, например, бухгалтеров и уборщиц, и вообще стоимость аренды и содержания офисов и выставочных залов... не стоит забывать, что фирма установщик платит налоги, и вообще-то должна зарабатывать прибыль. Поэтому я считаю некорректным сравнение стоимости одной из частей видеосистемы на складе продавца и конечной стоимости товара на объекте у клиента. Для наглядности сравните стоимость сорока кубов бетона и трехкомнатной квартиры в Москве, которая из этих сорока кубов сделана и больше там практически ничего нету.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100