• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что-то, еще можно исправить   Александр (СТАЛ)  26-01-10 10:28

    Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий!

    >Осознано выбрал Вашу дверь-на мой взгляд оптимальное сочетание по ряду параметров.

    Спасибо!

    >В субботу (23.10.10) приехал замерщик. Отметили высоту глазка (1600) и задвижки (1400), через несколько часов поняли, что ошиблись. Перезвонили замерщику в тот же вечер, попросили сделать ниже соответственно на 100 (до 1500) и на 150 (до 1250), указав, что это принципиально важно и попросив обязательно (!) отметить в договоре изменения. На обоснованное требование написать заявление выполнили это в воскресенье
    >(с утра)(24.01.10) в выставочном зале, получив отметку о принятии. В понедельник (25.01.10) в 16-00 перезвонил замерщик и сказал, что дверь уже в работе и изменения внести нельзя.

    Действительно, замерщик не успел передать исправления в ТЗ, так как дверь запустили в работу в понедельник с самого утра. Видимо, не предусмотрел такую ситуацию.

    На данный момент, задвижка в двери уже установлена, и под нее сделаны соответствующая ответная часть в коробке двери. Менять расположение задвижки - крайне нежелательно, как с эстетической, так и технической точки зрения. Увы...

    А вот с глазком всё хорошо. Его еще не успели установить, и соответственно, сделаем на той высоте, которую Вы указали в изменении к ТЗ.

    Мы признаем нашу ошибку, и просим принять наши извинения за доставленные неудобства!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100