• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нюансы регулировки петель.   Cabba  08-02-10 16:00
    Вопрос по регулировке петель, когда ко мне приезжал Ваш специалист для осмотра двери он сказал что нужна регулировка петель т. к. верхний подшипник зажат а нижний свободно вращается.
    В субботу прилетала бригада ваших архаровцев, залетела секунд на 20 не больше))), сняли дверь, подложили шайбу и улетели… (скоростью их работы я был очень удивлен)))
    Теперь зажат нижний подшипник а верхний не просто свободен он еще ко всему прочему теперь даже двигается (люфтит) вверх-вниз… звонил этим ребятам (монтажникам) сказали что шайба которую они подложили резиновая и она деформируется в течение дня и все будет окей…
    Два дня прошло, как все было так и осталось, поясните по этим подшипникам как там чего должно быть? как правильно? Если я правильно понимаю оба должны быть зажаты – тогда нагрузка равномерно распределяется между петлями.
    И что шайба действительно резиновая??? Она же стереться должна тогда в ближайшей перспективе!
    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100