• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос для Антона Будковского по внутренней отделке. (+)   Алексей Федотов  15-02-10 09:44
    Антон, добрый день!

    Собираемся заказывать дверь в новую квартиру, были в центральном офисе в субботу, выбирали варианты. Выбрали СТАЛ-70 хорошей комплектации, консультатнт (Андрей) все очень подробно и качественно рассказал, но осталась одна нерешенная проблема...

    Среди вариантов различных панелей для внутренней отделки указанной двери нам не подошел ни один, точнее нам не подходит цветовая палитра. Нам необходимо решение со светлыми тонами (молоко, крем, св. беж и т. д.). По фактуре выбрали "ФАН В-14" (не догма, просто понравилось), но, словам консультанта, перечень цветов эмалей строго ограничен (причем в основном все темные или "древесно-дубовые" тона).

    Вопрос: как быть? Супруга волнуется, хочется получить решение полностью удовлетворяющее запросам, в том числе эстетическим (на проектом работал дизайнер и было выбрано и утверждено колористическое решение). Как вариант, я готов прибрести отдельно нужную по цвету эмаль назначенной марки или рассмотреть иные варианты...

    Очень надеюсь на неформальный подход, являемся клиентами уважаемой фирмы с 2002 года, размещали и остались полностью удовлетворенными уже 3 заказа (в 2002 СТАЛ-60 и в 2005 СТАЛ-60 и СТАЛ-55.

    Заранее благодарен,
    Алексей Федотов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100