• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: :) А образцом послужат обрезки от наличника. (-)   Евгений  14-03-10 23:25
    Александр,
    У меня появилось несколько незначительных замечаний:
    1) У установщиков не оказалось наличников венге (по согласованию с замерщиком, металлические наличники установщики увезли).
    2) Отсутствовала дополнительная ключница (не подарок).
    3) Отсутствовала инструкция к блокиратору (замерщик обещал, что нам ее предоставят при установке)

    Вопросы:
    1) Теперь за установку наличников венге мне придется доплачивать за ручной подъем инструментов (лифт уже не работает)? Какова стоимость (вес и пр)?
    2) Возможна ли установка наличников венге в эту субботу (совместно со штукатурными работами, которые нам будет проводить служба сервиса)? Сколько будет стоить ручной подъем материалов (каков вес)?
    3) Привезут ли нам в эту субботу ключницу?
    4) Подскажите, пожалуйста, какими безопасными средствами следует ухаживать за панелями модерн (они электризуются – ударяют статическим электричеством и собирают всю бетонную пыль в коридоре и “мелкий” мусор в квартире)
    5) В наличии не оказалось инструкции по блокиратору – вышлите ее, пожалуйста (т. к. возникли вопросы по его работе и использованию, а инструкция на Вашем сайте не полная).

    По качеству установки у меня пока не возникло замечаний - мне все понравилось, в том числе и сама дверка (возможно, повлияло, то, что весь процесс разгрузки и установки сопровождался фотосъемкой). Сейчас готовлюсь к конкурсу на сайте http://pravdoorub.com - там же и будет опубликован обзорный отзыв по выбору входной двери среди “дверной тройки”.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100