• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про взломостойкость   Александр (СТАЛ)  23-03-10 12:41

    >Тогда тут ответьте, являются ли двери вашей фирмы взломостойкими, если да, то на это какое-то подтверждение, сертификаты или краштесты?:)

    Уважаемая Наталья, наши двери являются взломостойкими в истинном смысле этого понятия. Мы знаем что такое взлом, и какие виды атаки встречаются и строим защиту дверей согласно вероятным угрозам. Основывается информация на многолетнем опыте работы и на мнении наших специалистов сервисной и прочих отделов. Помимо этого, были многократно проведены испытания дверей и узлов нашими силами и приглашенными экспертами, для выявления слабых мест и их усиления.

    Но в последнее время, "взломостойкими" начинают называть двери получившие сертификаты по устаревшему банковскому ГОСТ-у. Мы принципиально не желаем изготавливать двери ради получения какого-то ни было класса по этому ГОСТ-у, так как он очень далек от реальности. Увы.

    Методы испытаний дверей, в большинстве случаев ограничиваются применением газового резака, или болгарки. Что логично, так как это довольно мощные инструменты, которые могут быть применены при попытке проникновения в банковское хранилище, (ГОСТ- то банковский) но это никак не приемлемо в жилых помещениях.

    И действительно, такой взлом на практике встречается крайне редко. Вопрос, какой смысл оснащать дверь защитами от того, что в реальности им не угрожает?

    Вместо того, чтобы защищаться от несуществующей угрозы, мы концентрируем наши усилия и средства покупателей, на защиту замков и прочих узлов двери, которые чаще всего подвергаются взлому. Не забываем также и про защиту от манипуляций. Ведь порой встречаются двери по 2-3 центера весом, которые можно относительно просто открыть ничего не ломая.

    Во всем нужен баланс. Мы пошли этим путем и весьма довольны результатами, как и наши заказчики.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100