• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Монтаж наличников   Александр (СТАЛ)  27-04-10 14:01
    >Александр,
    >
    >Спасибо за ответ!

    Пожалуйста, всегда рад!

    >1. Да, наличники - не критичный узел, с точки зрения работы самой двери, но... когда приходишь на площадку и видишь угол становится грустно. Каждый раз взгляд "цепляется" к уголку с бетоном. Если бы дверь была уличная, то и ладно, а это дверь домой.

    Полностью разделяю Вашу позицию. Я имел ввиду, что неполадки с наличниками - не экстренная ситуация, которая требует незамедлительного ремонта.

    >2. По соседям - у них тоже наличник черный муар, стальной.
    >Я писала про второй наличник у нас, который тоже отходит, но на взгляд невидно. Так вот, у соседей лежат стальные наличники идеально, даже зацепиться пальцем нельзя, есть только шов между верхним и нижним наличником, но зазора нет. У нас же зазоры с обеих сторон, несмотря на то, что с одной стороны стена вообще прямая.

    Ясно. Будем смотреть, почему в Вашем случае так получилось и как можно исправить ситуацию.

    >3. Моё нетерпение к скорости рассмотрения объясняется следующим - у нас начался ремонт, т. е. в квартире уже лежат материалы, именно для этого мы и ставили дверь ДО начала ремонта. Ни я, ни муж, присутствовать при новом (надеюсь) монтаже наличников не сможем, бригада ремонтников тоже на квартире не постоянно... Как я понимаю, дверь придется снимать, чтобы наличник перевставлять,
    >следить за "невыносом" строительных материалов некому, да и, в принципе, хочется посмотреть, как переставят (если таковое согласуется).

    Скорее всего, дверь снимать для замены/поправки наличников не придется. Но даже если полотно во время ремонта понадобится снять с петель, после повесим её обратно. Открытой дверь будет только в течение работ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100