• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Верхний замок и размеры проема   Александр (СТАЛ)  05-05-10 12:07

    Здравствуйте, Уважаемый Владимир!

    >1. можно ли дополнить дверь с уценкой еще одним замком? (сейчас она продается с одним замком)

    Да, такая операция возможна. После установки двери Вы можете обратиться в сервисную службу, и они установят Вам подходящий верхний замок.

    >2. какой замок посоветуете поставить, если стоит cisa 57665/3? (желательно с указанием цены).

    Обязательно нужно установить верхний цилиндровый замок. Какой именно зависит от Ваших пожеланий, модели двери и возможностей сервиса. Стоимость установки (врезки) комплекта цилиндрового замка с цилиндром и врезной защитой от 7 000 рублей. Более предметно Вы можете этот вопрос обсудить с мастером сервисной службы по тел. (495)937-86-27. Цилиндр я рекомендую заказать хороший, обеспечивающий высокую защиту от отмычек, например, Kaba ExperT. Цена с таким цилиндром ощутимо возрастет, но и результат будет лучше.

    >3. каковы по Вашему мнению возможные колебания размеров двери и проема при выборе двери с уценкой? Например, проем 1000х2000, какие минимальные размеры двери должны быть?

    В такой проем подойдет дверь размерами 960-980 мм по ширине, 1970-1980 мм по высоте. Сразу скажу, что высота нетипично маленькая, обычно, проемы встречаются около 2100мм по высоте. Возможно Вы не учли порог, который, как правило, демонтируется.

    Но если дверь маленькая, например 900 мм по ширине, то мы можем заложить проем кирпичом, тем самым сузив его до подходящего размера. При этом надежность крепления двери к стене будет на высоте. Такая операция недорогая, 2160 р/м. кв.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100