• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы   Юрий Я.  11-05-10 01:01

    Добрый день, Уважаемые!

    1. Имеется у вашей компании номер сотового телефона для связи с гарантийным сервисом, а в дальнейшем с постгарантийным? С сотового на городской дороговато получается.
    Надо вызвать мастера: нижний замок Моттура с трудом закрывается на 4 оборота. Думаю ключ сверну. Приходится на 2 закрывать и верхний.
    2. Порог двери из нержавеющей стали сколько стоит установить? Не будет мешать закрываю двери, царапать?
    3. Сейчас стоит дверная ручка MIRO серебристая. Вот подумываю GROSS серебристую поставить. Это возможно сделать и сколько по цене будет? Дверь СТАЛ 70 , нижний Моттура с перекодировкой и верхний Эвва с кривыми линиями.
    4. Скажите своим спецам, чтобы панели с зеркалом, когда болгаркой работают, закрывали хоть какой-нибудь тряпкой. Когда принимал не увидел, но спустя время снизу обратил внимание на чёрные точки на зеркале от металла или образива.

    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100