• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Честная цена   Александр (СТАЛ)  19-05-10 17:05

    Здравствуйте, Уважаемый Боб!

    >Просчитал в точке продаж дверь 65 с замком MOTTURA 85.571.Q/37, цилиндр CHAMPION 38. Сумма прайсовая получилась 50 420 руб. (с фрамугой).
    >Недоумение вызвало то, что ни инициативно ни на все мои вопросы не дают ни одного процента реальной скидки (2 % за предоплату я не беру, или за участника ВОВ - не участвовал). Хотя вроде и дверь комплектацией выше среднего и я вроде должен рассматриваться фирмой как целевой покупатель.

    Хочу внести пару поправок, скидка была не только для участников ВОВ а вообще любых ветеранов вооруженных конфликтов, а также их родных и друзей. Помимо этой скидки есть еще масса вариантов скидок, такие как скидка новоселам, или при предъявлении дисконтной карты СТАЛ, есть листовки с скидками и многое другое.
    На этом форуме уже образовалась небольшая "очередь" людей, которые спрашивают у других покупателей дисконтную карту, и вероятно, получают её.

    Но заметьте, суммарная скидка не может превысить 12%, даже если Вы претендуете на все скидки сразу. Это ограничение связано с тем, что мы действительно снизили цены, и адекватная цена продукта соответствует цифрам в прайс-листе, и делать настоящие скидки готовы только в исключительных случаях.

    Дополнительные скидки не предоставляются всем, иначе мы бы просто вычли эти, скажем, 5% со стоимости двери и избавили бы людей от необходимости их вычитать каждый раз.

    >Даже подумал, что продавец неадекватен, поехал в другую точку - то же самое. Субъективное впечатление - как будто СТАЛ нормальные покупатели не нужны. Я говорю не о 20% скидки, а о хотя бы 5%, чтобы чел видел что фирма заинтересована и в покупателе и в высоких комплектациях.

    Кстати, в зависимости от суммы двери также возможны дополнительные скидки. При стоимости двери более 50 000 рублей (без учета монтажа) можно получить дополнительные 3% скидки. Стоимость Вашей двери получилась немного меньше, и потому консультанты скидку Вам дать не могли. Правила есть правила.

    >Дверь по прозвищу Зверь аналогичной комплектации (К60 с Cisa 56515, цилиндр тот же) получилась даже на 1,5 тыс дешевле. Причем там есть лист стали 2 мм и с обратной стороны. Если его (3000 руб по прайсу) прибавить к СТАЛ получится разница 4500руб или почти 10%.

    Не вижу аналогичной комплектации, то что очевидно - замки, с одной стороны Cisa 56.515 с плавным приводом, с другой Mottura 85.571Q с очень редкой и эффективной защитой от выбивания цилиндра, а также от забивания ригелей.
    И двери, кстати тоже разные. А второй лист - зло. Делает дверь тяжелее, однако в защите от взлома не участвует. Потому что сзади он, а взломщики спереди. Но даже если взломщики будут изнутри, в внутреннем листе делают люк для обслуживания замков, и наличия листа роли не играет.

    >И огорчает не столько разница, сколько отношение - вот тебе прайсовая цена и иди куда шел...

    Нет ничего проще, чем получить 50% скидку в компании СТАЛ. Всего-то нужно предварительно умножить прайс вдвое. Эти игры со скидками надоели нам, и что важно многим заказчикам.

    Представьте, что Вы покупаете хлеб и продавец в зависимости от размера и количества батона будет Вам считать скидки. Для этого есть дисконтные карты, скажете Вы, правильно, так и у нас такие карты выдаются при покупке дверей.
    А между тем, продукты мы покупаем каждый день, и за год тратим на это сумму много раз больше чем на дверь.

    Что может быть лучше на вопрос "Сколько стоит такая дверь?"
    получить однозначный ответ - "50 420 рублей"!

    Честно, просто и понятно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100