• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • входная дверь с электромеханическим замком   Андрей  27-06-10 22:56
    Нужна входная дверь в квартиру с одним электромеханическим замком (открываемым с домофона Commax) и вторым, который запирается, когда никого дома нет. При этом один замок должен быть с ручками (фиксирующе-запирающий), а второй просто запирающий. И один из замков нужен с вертушкой для запирания изнутри. Вариант с Мотурой 85 в качестве нижнего замка (с ручками и вертушкой на цилиндре) и Cisa 14351 несколько смущает, т. к. электромеханическая Cisa 14351 предназначена для легких дверей и является скорее защелкой, чем замком. Консультанты в ответах путаются. Почему не предлагают нижний замок Cisa 15535?
    Вопрос по этому замку - устанавливаются ли на него ручки и фиксируется ли дверь, если запорные ригели и электрическая защелка в состоянии "открыто" (т. е. дверь открывается только при нажатии на ручку). А в качестве верхнего поставить сувальдный или цилиндровый запирающий замок (без ручек) и между замками задвижку. Возможно ли все это поставить в 65-ю серию?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100