• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Проверка наличия бронепластины   Александр (СТАЛ)  05-07-10 10:58

    Здравствуйте, Уважаемый Заказчик!

    >Прошло некоторое время после установки двери СТАЛ-35С и я решил заглянуть с фонариком в скважину сувальдного замка CISA 57.765 и что-то я там не увидел бронепластины (была заказана за 560 рублей), такой как на фото (а может не такая она должна быть?)
    >http://www.door.ru/image/catalog/locks/protect/b_broneplastina_stal.jpg

    Бронепластина на сувальдный замок устанавливается именно такая, как на фотографии.

    >Снаружи двери отверстие для ключа окаймлено пластиковой рамкой, а внутри, подсветив, увидел стальной корпус замка.

    Изнутри есть еще и отсек для замков.

    >Вопрос: видно ли бронепластину для защиты сувальдного замка через отверстие или она прикреплена к внутренней стороне двери перед замком и препятствует высверливанию, но не видна? Предполагал, что бронепластина вешается на корпус замка.

    Бронепластина устанавливается перед сувальдным механизмом замка, между усилительным 3-х мм листом и корпусом замка. Его может быть не видно, так как скважина бронепластины немного больше, скважины в замке и наружной накладки. Но бронепластина толстая, 4,5 мм. Пластину можно прощупать изогнутой "Г"-образной проволокой вводя её в скважину для ключа снаружи.
    Вы, скорее всего, сможете опознать относительно широкую гладкую поверхность бронепластины.
    На всякий случай, предупрежу, в замок не в коем случае проволоку не проталкивайте, Вам нужно прощупать листы стали глубиной в пределах 4-10 мм от наружного листа двери.

    Если сомнения останутся, или если нет возможности провести проверку самостоятельно - обратитесь в сервисную службу с просьбой осмотреть дверь. Тел. (495)983-00-70.

    >P.S.: Кстати, спасибо за звонок одного из ваших менеджеров через несколько недель после установки двери с целью выяснить всем ли я доволен - это очень тронуло, что есть такая забота о клиенте, столкнулся с таким первый раз, хотя много раз про это читал. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :) Продолжайте держать высокую марку!

    И Вам спасибо, что выбрали нашу компанию!
    Надеюсь, с бронепластиной все в порядке, но если вдруг его действительно нет в двери (что в общем-то ЧП), то мастера сервисной службы его установят.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100