• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарим за отзыв + комментарии   Александр (СТАЛ)  05-07-10 15:09


    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
    Спасибо большое за подробный отзыв!

    >Добрый день, в субботу должны были установить дверь, за 3 недели договорились на 10 утра, в 9 позвонили сказали что машина сломалась приедут в 13.00. В 13.00 звоню - говорят, машина приехала с другого вызова!!!, и сейчас поедут к вам. В итоге приехали в 15.00. И как это можно объяснить???

    По данным одела установки, в день монтажа произошла поломка автомобиля, на котором планировалось везти к Вам дверь. Согласовав с Вами, время установки пришлось перенести после часа дня. Увы, по факту, ребята смогли приехать только к 15:00.
    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, понимаем, что ждать всегда неприятно.

    >Дверь поставили, но она почему то сама закрывается.

    Посмотрите, нет ли сквозняка. Дверь достаточно легко закрывается, поэтому даже слабый воздушный поток может привести полотно в движение. Если же дело не в этом, то свяжитесь с гарантийной службой по тел.: (495)983-00-70, мастер приедет к Вам для осмотра двери. Далее будем действовать по обстоятельствам.

    >Был замерщик, сказал, что будут внутренние откосы и все будет чисто и закрыто. Ничего подобного, он в договоре написал - без внутренней отделки!!! Про откосы - ни слова.

    Если в договоре написано, что изнутри не будет откосов, значит их не будет. По словам замерщика, от приобретения пластиковых откосов Вы отказались, и он специально отметил этот момент в договоре, чтобы не было разночтений на этот счет.

    Откосы Вы можете заказать и сейчас. Их остановка возможна и после монтажа двери.

    >Теперь у меня не откосы, а вывороченная штукатурка, цемент, там где был порог - цемент, короче жуть просто.

    Все верно, у Вас внутренняя часть дверного проема заштукатурена, и это очень хорошо.
    Дверной проем расширялся на 10 см, и без штукатурки были бы видны неровности стены. Да, это не финишная отделка, остается ее зашпатлевать и уже можно устанавливать откосы, или подводить обои, покрасить и. т. д.

    >Замерщик замерял, где будет дверной глазок, он почему-то решил, что что старый дверной порог останется, но его естественно удалили. Теперь я встаю на цыпочки что бы смотреть в глазок.

    Если удалили порог, то дверь опустилась на высоту порога. А значит и уровень глазка от этого мог снизиться, а не стать выше. В техническом задании высота глазка указана 145 см от нижнего края коробки, в Вашем случае это значение должно совпадать с высотой от пола, так как порог убрали.
    Почему Вам приходиться приподниматься, чтобы посмотреть в глазок решительно непонятно. Померьте, пожалуйста, на какой высоте фактически уставлен глазок, если выше чем указано договоре то сообщите нам.

    >Грязи оставили крайне мало, что хорошо.

    Отрадно, так как при расширении проема мусора образуется много.
    Судя по Вашему отзыву, можно сделать вывод, что монтажники работали старательно и аккуратно, все надежно забетонировали. Молодцы.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100