• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Новая дверь. Отзыв о компании СТАЛ   Олег Рем  15-07-10 10:35
    Решил написать небольшой отзыв о покупке новой двери.
    1. /Выбор/
    В течение ремонта была идея оставить текущие две двери, предварительно облагородить их. Но, чем дальше - тем больше появлялось понимание, что все-таки лучше поставить одну хорошую, красивую, надежную дверь.
    Выбор начал из интернета. Потом посмотрел на мельнице (41км). В основном это были уже готовые двери китайских или российских производителей, которые не нравились по разным причинам - или по открывашко-взломостойкостью (китай) или топорностью (россия). В широком ассортименте представлены компании "ГАР***" и "ЛЕ-ГР***". Но во всех шоурумах мне не могли ответить на все вопросы и все время пытались продать "двери со склада".
    В Интернете приглянулся сайт компании СТАЛ, понял, что ближайший шоу-рум находится прямо в двух шагах от дома, на пр. Вернадского.
    2. /ШОУ-РУМ/
    В этом же здании есть еще два магазина дверей: ГАРД*** и NONAME. Сначала зашел к ним, и опять: незаинтересованные продавцы, мало информации, непонятные сроки и предложение купить уже готовую дверь...
    в шоу-руме СТАЛ меня встретил Сергей. Сергей сразу же все рассказал о компании, открывал и закрывал при мне все двери, рассказывая о преимуществах каждой модели, спросил какие мои требования, какая квартира, что я хочу от двери, какой цвет, какие замки и еще кучу всего. Вообще создалось ощущение, что не я выбираю себе дверь, а он творит ее для меня 
    3. /Выбор двери/
    Я хотел сначала вариант «дешево и сердито»: 35ю модель, Сергей смог мне продать 65ю модель, за что, на самом деле, я его благодарю. 65 модель подошла мне по свойствам: кол-во замков и шумоизоляция.
    4. /Замер/
    Замер и подписание договора проводил Константин, все очень четко и быстро. Договорились на удобное для меня время, сняли мерки, досогласовали материалы, оформили договор. Одни положительные эмоции. Кстати Сергей успел позвонить и спросить, удалось ли мне созвониться и договориться на замер. Также очень понравилось, что у Константина в КПК были актуальные данные по наличию на складе фурнитуры.
    -----
    Описал одни положительные эмоции, напишу то, что можно улучшить:
    Данные по срокам производства: Сергей указал 13 дней, выяснилось, что 13 РАБОЧИХ дней. Т. к. рассчитывал логистику с ремонтом, конечно, хочется, чтобы дверь изготовили побыстрее. Константин сказал, что возможность такая может быть.
    ---
    Вот так: напишу дальше, когда установят дверь!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100