• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Очень плохая звукоизоляция , скол порошкового покрытия на двери, замок закрывается с усилием   Ирина  18-07-10 14:24

    Здравствуйте! Выбрала дверь Стал-70, меня больше всего интересовала хорошая звукоизоляция и судя по информации с вашего сайта, дверь Стал-70 подходит по этим параметрам, но к сожалению после установки двери (19.06 2010г.) была сильно разочарована, звукоизоляция отвратительна... слышно всё, раньше у нас была самая простая стальная дверь, в три раза дешевле нынешней, но звукоизоляция была намного выше, замок на второй день стал закрываться с усилием, наличники не прилегают плотно к стене (возможно не ровная стена). Сначала к нам приехали из гарантийной службы подкрасили дверь, потом регулировали замки, но по моему мнению всё осталось как и прежде.


    Итог такой: дверь нам обошлась в 65000 руб, но она абсолютно не стоит таких денег, своим знакомым никогда больше не порекомендую такие двери, не вижу смысла переплачивать.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100