• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Изменим, если будет техническая возможность.   Александр (СТАЛ)  30-07-10 10:39

    Здравствуйте, Уважаемая Варя!

    >Вчера днём заключила договор на установку двери, просили "самый маленький стандартный размер". всё выбрала всё отлично, внесла предоплату. а вечером обнаружили, что размер чистого просвета - 68х193 !!! почему-то не подумали, что размер 80х200 (который нам и был нужен) - это по коробке... можно ли перезаключить договор? это не каприз - один из жителей квартиры 198 см ростом, что же ему, постоянно биться головой?.. понимаю, что это целиком моя вина и невнимательность, но, может быть, что-то ещё можно успеть сделать?

    Если дверной проем позволяет его расширить, и дверь предусматривает изготавления бОльших размеров - то да, внести изменения в договор возможно. При этом может увеличиться стоимость двери (для СТАЛ 60 и 65), и появятся расходы на работы по расширению.

    Пожалуйста, свяжитесь с замерщиком как можно быстрее, и сообщите об Вашем пожелании увеличить размеры двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100