• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можем сделать   Александр (СТАЛ)  15-10-10 11:10

    Здравствуйте, Уважаемая Елена!

    >Подскажите, пожалуйста, какие возможны варианты отделки двери, чтобы она была белого цвета внутри квартиры и как сделать так, чтобы металличекая коробка совпадала по цвету, т. е. тоже была белой. Снаружи дверь будет не белая, может быть коричневая.

    У нас есть крашеные панели белого цвета (Ral 9003). Мы их можем изготовить как гладкими, так и фрезерованными с различными рисунками.

    Коробку двери, которая будет изнутри также можно покрасить в белый цвет. Еще как вариант, я бы предложил выбрать чуть более темный, серый оттенок, так как серая коробка с внутренней стороны двери выгодно обрамит и подчеркнет белое полотно, а с внешней стороны проще будет подобрать подходящую темную отделку. Ведь часть коробки и направляющие будут видны и снаружи.

    Изнутри дверь можно сделать, примерно как на этих фотографиях.
    Единтсвенное, обратите внимание, что на этих фотографиях белые панели установлены снаружи и есть наличники, которые закрывают часть коробки. Изнутри, если не делать порталов перекрывающих часть коробки - она будет видна шире. Порталы - дополнительная опция, из белого можем предложить пластиковые доборы для заделки портала.
    И конечно, лучше посмотреть образцы, чтобы более точно увидеть цвет и форму, фотографии весьма условно передают реальные цвета.



    Снаружи, я бы предложил более холодный цвет чем коричневый. Например, черный, или может быть шпон венге. Впрочем, и коричневый может подойти замечательно.
    В любом случае, нужно смотреть, чтобы выбрать наиболее удачное сочетание цветов. Цвет фурнитуры тоже можно подбирать для каждой стороны свой.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100