• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Восстановление скола краски   Роман  19-10-10 11:21
    >У нас есть краска, которой мы подкрашиваем антик медный средний. Сервисная служба любезно согласилась отправить Вам тюбик с краской, в удобный для Вас выставочный зал, где можете его забрать. Бесплатно.

    >Позвоните, пожалуйста, по телефону 983-00-70, в гарантийный одел, и сообщите, где Вам будет удобно получить тюбик с краской.

    Набрал два раза указанный телефон, девушка соединяет с гарантийным отделом, играет музыка, но никто не берет. Девушка извиняется и просит попозже позвонить. Я конечно попробую еще попозже.
    На всякий случай, вдруг Вы мимо гарантийного отдела пробегать будете. Мне было бы удобно забрать на Площади Ильича (если у Вас еще сохранился там салон - давно не забегал, повода не было ;-) ).
    Не сочтите, за труд передайте им.

    Огромная благодарность Вам, Александр.

    PS
    >Могу ошибаться, но судя по фото, думаю, что скол произошел из-за механического воздействия.
    В какой момент скол появился никто толком не заметил, уже просто как факт обнаружили. Куска краски перед порогом не валялось, мы бы заметили. Врать не буду, скол чуть ниже уровня ручки соседской двери (кстати, тоже ваша дверь Стал-60 - у нас там бабушка живет, мы же и ставили), но наверняка сказать тяжело...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100