• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал-60 или Стал-55, скидки   Александр (СТАЛ)  21-10-10 13:02

    Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

    >Добрый день! Выбираем входную дверь в квартиру. Просчитывали Ваши двери в том числе. Есть некоторые вопросы:
    >Стал-60: последняя гастроль, последние два месяца продаж. Вы снимаете эту модель с производства?

    Да. Собираемся прекратить их производство.

    >Стал 55 и Стал 60. Есть ли принципиальные отличия во внутренности двери?

    Некоторая разница есть.

    У СТАЛ 60 - нет регулируемой ответной части и карманов/отсеков. Только 3мм усилительный лист, каркас полотна и ребра жесткости изготовлены с применением профильных замкнутых труб. Широкий выбор размеров, вариантов исполнения полотна, замков и отделок. Гарантия на дверь до 10 лет, в зависимости от комплектующих.

    У СТАЛ 55 - есть регулировка ответной части, есть отсек для замков и 3-х мм усилительный лист, модернизированы ребра жесткости, каркас полотна и ребра жесткости выполнена из гнутых деталей, защита цилиндра входит в комплект, но есть ограничения по выбору замков и отделки.
    Гарантия на дверь до 5 лет, в зависимости от комплектующих.

    >Какую максимальную скидку я могу получить при оформлении заказа на Стал 60? 5% (заказ до 50 тыс)+3% (скидкитут. ру)+2% (100% предоплата). Правильно?

    Максимальный размер скидки составляет 12%.
    Предполагаемую скидку, зависящую от стоимости двери, лучше уточнить у консультанта. Но предоставлять её будет замерщик исходя из данных точного расчета двери. По прочим скидкам все верно.

    >Стал-55: внешняя отделка ламинат, как мне объяснили консультанты. Как себя проявляет ламинат в эксплуатации? Можете его сравнить по эксплуатационным качествам с напылением? Дверь на этаже у нас выходит в тамбур, но лифт находится в пяти шагах ходьбы.

    Ламинат отлично подходит для помещений без повышенной влажности. Панель сменная, что важно в случае её повреждения, и обеспечивает лучшую звукоизоляцию, чем покраска снаружи.

    Порошковая покраска более устойчива к влажности и случайным царапинам, рекомендована для установки даже на улицу, но сменить, как панель, её нельзя.
    Выглядят отделки примерно одинаково хорошо.

    Для СТАЛ 55 можно заказать и другие гладкие панели, если по тем или иным причинам ламинированные панели Вам не понравятся. Вместо ламината можно, например, установить шпонированные панели на основе 4мм ДСП, а также панели рефлекс, и некоторые другие отделки.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100