• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Странности со сроками установки дверей   Николай  18-11-10 10:14
    Сегодня последний день по договору, когда должны были установить двери. Но никто из представителей компании не позвонил и меня это насторожило. Позвонил сам. Узнал, что выход дверей из производства сдвинут аж на пол месяца. Двери устанавливать надо в загородный домик. На следующей неделе уже морозы трескучие, т. е. дом похоже вымерзнет, т. к. без дверей в нем врядли удастся поддержать плюсовую температуру. Хочу от всей души поблагодарить руководство компании, а также их представителей, участвующих в процессе за внимание к клиентам и пунктуальность.
    Несколько лет назад я заказывал дверь в квартиру. Были в восторге и от процесса от замера до установки, и от эксплуатации, и от сервиса (у нас поломался замок - быстро поменяли без слов и вопросов). Я не верил ни глазам, ни ушам. Но это было давно, когда компания была маленькая. Сейчас с ростом видимо уже что-то поменялось. Хочется, конечно, чтобы руководство обратило внимание на эти (надеюсь случайные) недоразумения. Мне кажется, что слишком много сил было потрачено на становление и рост. А это же что-то стоит.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100