• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Двойственные впечатления.   Елена  26-11-10 21:01
    Здравствуйте, Александр! Как и обещала, делюсь впечатлениями!
    Сначала о хорошем, Установщики приехали вовремя, дверь в фургончике, все необходимое для закладки проема и установки привезли. Также привезли металлическую планку для верха проема (замерщик про нее забыл) и наличники со стороны коридора (вы посмотрите, понравится - докупите, внесем в договор, нет - так нет). Коробка в лифт не влезла, несли по лесенке.
    Все ставили споро, аккуратно, за собой убрали.
    Правда, в конце установщик не посоветовал делать черновую штукатурку изнутри квартиры ("на свежую кладку лучше не кделать, может потрескаться, ладно еще со стороны коридора, а со стороны квартиры - лучше сами потом"). СОгласились, правда, мысль мелькнула: а зачем же предлагать такую услугу... Потом (а параллельно у нас шли ремонтные работ внутри квартиры) закрутились и не проследили, чтобы дверь завернули пленкой. В итоге была оплачена пленка, которой нет, и штукатурка с двух сторон (сделали с одной). Чуть больше 800 рублей мы заплатили за услуги, которых не оказано и денег за них не вернули. Естественно за подъем, железную планку и наличники с нас деньги взять не забыли...
    Так что дверь стот, претензий к ней нет - хорошая дверь, хорошо стоит. Но и осадок нехороший тоже есть.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100