• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Негатив по поводу установки СТАЛ-70   Дмитрий  20-12-10 17:20
    Хотел пожаловаться на работу установщиков и гарантийной службы компании СТАЛ. Дверь СТАЛ-70. При установке не присутствовал, принимал работы мой бригадир. Дверь после закрывания болтается в проеме на 0,5мм, если подергать за ручку. Замки закрываются с нереальным усилием. Вспомнил двери в гаражи :) Бригадир принял, т. к. по его мнению дверь закрывалась нормально. Позвонил и сообщил о проблеме. Соединили с гарантийным отделом. Договорились приехать отрегулировать. В момент приезда мастера меня не было в квартире, были ремонтники. Наригулировали так, что дверь теперь не только болтается в проеме, но и замки не закрываются. Ещё такой казус - раньше гостевой ключ закрывал дверь на два оборота и выимался. Теперь закрывает только на 1, т. к. на второй уже не провернуть и ключик достать нальзя. Приходится осталять на объекте кого-то из рабочих. В общем, красивые ролики делаете, красиво рассказываете, когда продаете... лучше бы работали красиво! :) Звоню опять, не сделают в третий раз, видимо придется вернуть дверь и заказать в другом месте

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100