• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: спецпредложение СТАЛ-35 о ценах   Будковский Антон (СТАЛ)  20-12-10 23:56

    Здравствуйте уважаемая Людмила.

    Максимально полно всё включенное в стоимость перечислено в прайсе на СТАЛ-35. Также, в описании дверей этой серии тоже есть много подробностей: СТАЛ-35 и СТАЛ-35-С

    Цитирую:

    >В двери уже учтены все необходимые компоненты: замки, ручки, все декоративные накладки, базовый цилиндр, окраска коробки и торцов полотна порошковой краской, наполнитель - минеральные маты, металлический глазок 200 ° со стеклянной оптикой, два уплотнителя, петли на подшипниках, дверной номерок).

    >Заказчику остается выбрать только цвет окраски из четырех вариантов, цвет и тип панели (опционально окраску снаружи) и, по желанию, заменить базовый цилиндр.

    Указанная цена в 21650 включает в себя дверь полностью с базовым цилиндром (рекомендуется заменить), простейшей отделкой (покраска снаружи, изнутри панель ламинат), без учета скидок, с доставкой и установкой в подходящий проем. То есть за указанные деньги можно установить дверь, если проем не требует модернизации и устраивает базовый цилиндр.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100