• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Недоумение   Николай  23-12-10 11:56
    Не получив за 3 дня ответа от admin@door.ru, решил продублировать на форуме.

    Добрый день!

    Хотел бы прояснить некоторый момент, не дающий мне покоя. По порядку.

    05.12.2010 - приезжает замерщик, производит все необходимые действия, заключаем договор. С учетом поломки на фрезеровочном оборудовании (со слов замерщика), изготовление двери займет 19 рабочих дней (т. е. готовность 28-29 декабря).

    16.12.2010 - звонок от замерщика по поводу расположения дверного "глазка" (он оказался просверлен на 5см ниже). Проблем мы здесь не увидели и согласились

    17.12.2010 - звонок из компании о готовности двери. Отлично, договариваемся на установку в понедельник.

    20.12.2010 - приезжают монтажники, устанавливают собственно дверь. Претензий по установке у меня не возникает. По внешнему виду в начале тоже. В начале потому, что царапину (фото прилагаются) с правой стороны от цилиндрового замка обнаружить было крайне затруднительно. После установки внешняя сторона двери была в строительной пыли (хотя надо отдать должное монтажникам - они протирали, однако разводы остались) - заметить сложно, опять же после протиркой влажной тряпочкой царапина слилась с общим цветом (антик медный) - и здесь я этот момент упустил, поэтому в акте приемки не отразил, а если ещё учесть, что она была предварительно замазана каким-то спец. средством, то вообще... Заметили лишь родители вечером.

    Если я правильно понимаю, исходя из сообщений на форуме: "перед откручиванием накладки, при снятии защелкнутой внешней крышки, в 70% случаев появляется царапина на панели или этой самой крышке".

    Собрав воедино все нюансы (сроки, глазок, царапина от смены накладки), думается, что эта дверь изначально предназначалась не нам. Однако, мы вполне довольны и качеством сборки, и установки, и работой вашей фирмы, при случае, обязательно порекомендуем знакомым. Но, как быть с этой царапиной? Мама очень расстроилась, всё-таки не самая дешевая дверь, поэтому хотелось бы получить действительно безупречную вещь (хотя бы внешне). Надеюсь на ваше понимание.

    С уважением,
    Николай

    PS: плюс ко всему, забыли смазать петли, т. к. на следующий день дверь стала глухо подскрипывать при открывании...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100