• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Решетки, в т.ч. распашная   Мороз  30-12-10 13:01
    Здравствуйте!
    Мне бы хотелось получить консультацию по поводу изготавливаемый Вами решеток. Мне требуется установить две глухие решетки из арматуры 16 мм. в проем 140х145 см. и на лоджию (проем примерно 2?5х1,5 м.), что не составляет особой проблемы. Однако с третьим окном сложнее - там требуется установить распашную решетку, следовательно, надо решить проблему её запирания. Может ли ваше профильное подразделение решить её? Во-первых, мне бы хотелось установить сувальдный замок в некий аналог отсека у Стал-35 и 55 - то есть по размерам замка два уголка горизонтально, закрепленные к раме и вертикальному ребру (например, уголку или профилю). Снаружи последовательно лист 2 мм., усиление - шасси 3 мм., крышка 2 мм. Во-вторых, собственно сам замок - можете ли вы под заказ установить Бордер 3В 8-8К.5, закрепив его и на торцевой планке, и на шасси (сделав в глухой крышке 4 отверстия под винты). В третьих, можно ли сделать нащельник из уголка. Если вы могли бы выполнить этот заказ, хотелось бы знать примерную стоимость.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100