• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Устранение "устраненных" недостатков   Наталья  10-01-11 19:07
    В двадцатых числах декабря 20210г. был вызван представитель сервисной службы вашей компании для устранения люфта входной двери. Мастер приехал, дефект устранил... Дверь "продержалась" без этого люфта всего лишь три дня. Повторные попытки вызвать ваших мастеров по устранению "устраненного" недостатка (злосчастного люфта двери), успехом не увенчались. Обещания ваших милых барышень, принимающих заказы на гарантийное обслуживание, никак не реализовались (звонков было не меньше двух, с интервалом в одни день: никто из мастеров в течение обещанных "трех-четырех дней" после приема звонка от клиента ни то, чтобы не приехал, даже не позвонил, чтобы перенести свою работу хотя бы (!) на сроки после Новогодних праздников (!), несмотря на то, что до 31-го декабря времени на устранение этого небольшого недостатка было предостаточно (эта реплика к комментариям ваших дам, принимающих заказ, что до Нового года у мастеров о-очень много работы)! Проще говоря, обратного звонка от мастеров вашей фирмы на свой телефон так и не дождалась...
    Хотелось бы узнать, сколько раз и сколько дней нужно звонить в вашу компанию и сколько времени требуется потратить на прослушивание мелодичной заставки на телефоне, чтобы все-таки был устранен люфт двери?..

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100