• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вопросы по Стал 70   Олег  13-01-11 00:48
    Здравствуйте.

    Есть несколько вопросов по конструкции и ценам на Стал 70.

    1. Подскажите, так как на сайте у вас указано, что на эту модель с 10 января снижена цена на 8290руб., то цена на металлоконструкцию Стал 70 указана 26000руб. уже с учетом скидки или нет? И какая тогда итоговая стоимость данной комплектации с установкой: Стал 70 + две меламиновые панели МДФ + замок Mottura 54.K.919.B + цилиндр Mottura Champion 30 (c вертушкой).

    2. У меня в новостройке проем под ДБ 2070х880мм, а минимальный размер Стал 70 2050х900мм. Как я понимаю, так как у этой модели меньшей ширины не бывает, то нужно будет расширять проем или поставить более простую конструкцию Стал 65(у нее ширина идет от 860мм). Но с ценой на Стал 65, есть неясность. В прайсе на металлоконструкции ее стоимость под панели с 2-х сторон и под лист 3мм указана цена 16460руб., а в калькуляторе 22330руб. Или в калькуляторе не учтена скидка 6800руб, или я что-то не учел?

    3. Возможно, ли в дальнейшем будет заменять облицовочные панели и столькоб, будет стоить работа по замене.

    4. Вчера один посетитель (Игорь) в теме <Пара вопросов к фирме "СТАЛ"> попросил и получил у вас скидку 5%. Мне также хотелось бы ее получить, думаю, это станет решающим фактором в пользу выбора вашей компании против Немана (Оптима) и Гардиана (ДС 3У).

    Заранее спасибо.
    С уважением, Олег.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100