• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарим за отзыв + комментарии   Александр (СТАЛ)  24-01-11 09:50

    Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

    >Однако расстояние между коробкой и расширенным проемом сверху >пришлось обильно замазывать сухой смесью, которая по истечении >5 часов после установки дала трещину, аккурат между проемом и >местом замазки.

    Большое спасибо за отзыв, рады, что дверь вам понравилась, но образовавшаяся трещина нас тоже беспокоит. Думаю, нужно осмотреть монтажный шов верха двери. При необходимости, мы можем заново забетонировать этот участок. С вами свяжутся из отдела монтажа для обсуждения этого вопроса.

    >Также и в случае с дверью, я против, при всем уважении к фирме СТАЛ и крепости конструкции, наличию на двери опознавательных знаков.

    Понимаю вас, но на тех же автомобилях всегда есть логотип его производителя, и даже часто присутствует название и телефон продавца на номерах. В нашем случае, на двери всегда есть логотип СТАЛ, но ведь при этом мы не указываем модель двери замков и цилиндра?

    >Поэтому спустя какое то время я отклеил шильдик СТАЛа в верхнем правом углу двери. Однако именно под шильдиком оказалось маленькая трещина ламината.

    Оторвав шилдик вы могли повредить тонкую панель. Он клеится "намертво", не предусматривая возможность демонтажа.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100