• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • достоверная информация   Павел  24-01-11 17:39
    21/12/10 заказал дверь. Причем сроки ее установки 24/01/11 меня несколько не устраивали. Однако поговорив со своими ремонтниками решили сдвинуть начало ремонта.
    До 24/01/11 информации по стоянию изготовления двери не смог получить. Звонил два раза на прошлой неделе. Сегодня звонил сам, четкой даты на 100% опять не получил, вроде бы через неделю, наиболее вероятно. Я достаточно зарабатываю что бы себя уважать и обратился в достаточно серьезную фирму, как я думал, что бы меня уважали. Прошу дать 100% информацию по готовности двери, сегодня я имею право ее получить.
    Срок мне важен, так как основные материалы и оборудование ремонтники завезут только когда дверь, которая стоит, будет заменена и я могу отпроситься с работы только если отпрошусь заранее.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100