• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Гостевой ключ   Александр (СТАЛ)  02-02-11 15:11


    Здравствуйте, Уважаемая Таисия!

    >В описании функции "Гостевой ключ" сказано: "При этом следует учитывать, что для изготовления гостевого ключа требуется в любом случае распечатать заводскую упаковку ключей, а также разобрать замок и внести в него изменения. Тому, кто это делает, Вы должны доверять."

    Действительно, для изготавления гостевого ключа требуется модифицировать как сам замок так и нарезать временные ключи к нему.

    >Это значит, что при заказе гостевого ключа к двухсистемному замку MOTTURA 54 K 919 B / 37 я получу ключи от сувальдного замка в распечатанном виде? А от цилиндра?

    Гостевые ключи изготавливает наш мастер, который также выполняет дублирование ключей и вообще выдает замки и ключи к ним.

    В дальнейшем, ключи запечатываются на складе готовой продукции, непосредственно после прохождения ОТК.
    При этом, ни мастер, ни прочие сотрудники производства не обладают информацией о дальнейшей судьбе двери, так как дверь привязывается к адресу непосредственно перед установкой.

    Монтажники, которые везут дверь по адресу, получают ключи уже запечатанными в фирменный непрозрачный пакет. В таком виде все ключи должны быть доставлены до заказчика и могут быть вскрыты только в его присутствии.

    >И ещё, что делать двухсистемным с замком без перекодировки в случае потери ключей, цилиндр можно поменять, а что делать с сувальдной частью?

    Если это замок Mottura 919 серии - то можно сменить пакет сувальд (нуклию). Правда, для этого все-равно придется разобрать дверь.

    >И о доверии к тому, кто делает гостевой ключ: фирма гарантирует? :)

    Мы ему доверяем. Но вышеописанным способом уберегаем от соблазнов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100