• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • СТАЛ-70: свежие впечатления от установки   Игорь  01-03-11 17:30
    Итак, свершилось!

    Ура, сегодня нам установили дверь СТАЛ-70! В связи с этим хотелось бы поделиться впечатлениями от общения с сотрудниками компании "СТАЛ" и их работе. Быть может, это поможет тем, кто выбирает себе дверь и сомневается... Но обо всем по порядку ;-)

    Прежде чем обратиться в компанию "СТАЛ", мы обзвонили и объездили немало ее конкурентов, как всем известных, так и не очень. В итоге выбор пал на "СТАЛ" по следующим причинам:

    1) выставленные в салонах образцы производят впечатление вполне себе качественного продукта, сделанного явно не "на коленке" или "в гараже";

    2) возможность гибкого подбора оптимальной конфигурации двери: замки, цилиндры, уровень отделки двери как внутри, так и снаружи, дополнительные услуги ("временный цилиндр") - такую гибкость выбора обеспечивают далеко не все компании;

    3) гарантия на выбранную конфигурацию - 10 лет (!);

    4) технически грамотное описание продукции на сайте, в брошюре и из уст консультанта в салоне: без приукрашивания, маркетинговых придумок и ненужных понтов :-);

    5) ну, и наконец, решающий фактор - цена: порядка 56,5 тыс. за дверь с доставкой, установкой и услугой "временный цилиндр" (с учетом суммарной скидки 12%).

    Отдельно хочется отметить грамотную и профессиональную работу консультанта Ольги в салоне у метро "Проспект Вернадского". Она помогла быстро и ненапряжно выбрать оптимальную конфигурацию и тип двери (изначально я хотел приобрести СТАЛ-65), четко и внятно объяснила все преимущества и недостатки каждого из возможных вариантов. Побольше бы таких консультантов - и наша жизнь была бы намного проще :-)

    Замерщик Сергей Лагута тоже не подкачал - свое дело он знает хорошо. Единственное, что несколько озадачило - на оформление договора (на квартире, где идет ремонт) ушло чуть ли не полчаса. Быть может, в целях экономии кремени имело бы смысл заранее готовить на компьютере "рыбу" договора на основании данных, которые клиент оставляет в салоне консультанту. Но это так, мелкая придирка. Даже не придирка, а скорее рацпредложение :-)

    Потому что, в принципе, по большому счету придраться больше не к чему :-) Дверь изготовили даже раньше указанного в договоре срока, привезли и установили тоже четко "по графику". Ребята-установщики (Андрей Шенн и Андрей Топоров) сделали все быстро и качественно, подробно объяснили, как пользоваться дверью и замками :-), как защитить дверь от повреждений при ремонте и т. д., выдали все полагающиеся ключи и аксессуары, отмыли дверь от следов бетона, убрали за собой мусор.

    Маленькой ложкой дегтя стала лишь небольшая царапина на внутренней поверхности коробки (окрашенной порошковой краской): как объяснили установщики, в этом месте у них соскочил инструмент, наткнувшись в стене на железную арматуру. К счастью, эта царапина находится вверху и почти не заметна. Конечно, если бы ее можно было закрасить в тон, было бы еще лучше: неужели это невозможно?

    Посмотрим, как будет себя вести дверь в процессе дальнейшей эксплуатации. Хочется надеяться, что проблем не возникнет. Ну а на крайний случай у нас есть 10-летняя гарантия ;-)

    Компания "СТАЛ", спасибо за хорошую работу!

    Игорь К.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100