• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Проблема   Александр (СТАЛ)  30-03-11 11:18

    Добрый день!

    >Проблема: у меня стоит дорогой замок за 500$, потеряла ключ, вызвала спецов и мне его вскрыли за 10 минут! Спросила у мастера: "Есть ли такие замки, которые он мог бы вскрыть?" На что он мне ответил, что все серийные замки для него не предстовляют сложности. Проблема для него только неизвестные единичные замки, которых он раньше не встречал изготовленные поштучно.

    Уважаемая Вероника, очень многое зависит и от самой двери. Даже весьма оригинальный замок, который тяжело вскрыть, можно будет относительно легко взломать силовыми методами если дверь не обеспечивает достаточную защиту этого замка.
    Поэтому нужно выбирать связку: дверь-замок.

    >Подскажите где можно найти такие замки или же мастеров, которые их изготовят по моему заказу.

    Подобные индивидуальные задачи хорошо решает компания Бастион, специализирующаяся на проектировании дверей и подбора для них соответствующих замков. Скорее всего, решение потребует больших вложений - но дверь получится необычная.
    Их сайт: http://www.zatvor.ru/


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100