• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как сломать замок? Очень надо.   Katerina26  31-03-11 00:41
    Уважаемые умельцы!
    Мы с мужем проживаем в Германии. В нашем доме 3 квартиры, дверь в подъезд, естественно, общая.
    Над нами одно время жил нигде неработающий наркоман, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он разбил 2 машины (нашу и соседскую), прокалывал велосипеды и проч., развлекался как мог, пока мы с соседями не наняли адвоката и его принудительно завтра, наконец, выселяют ( тут в большинстве жильё у всех съемное, мы живем в этом доме ровно 10 лет!). Он, Наркоша, очень злой и агрессивный. Мы с соседями предполагаем, что он сделал себе дубликаты ключей, чтобы по - прежнему нам всем гадить (Т. к. в подвалах тут стоят в свободной доступе стиральные машины, велосипеды, некоторые инструмены.) Полиция не связывается, нужны свидетели, но наши соседи показания против Наркоши давать боятся. Кроме того, мама наркомана работает в Управе.
    Дом обслуживает, по – русски говоря, ЖЭК. Мы посоветовались с соседями и решили, что неплохо бы сломать замок на дверях в подъезд, чтобы быть уверенными, что Наркоман не придет к нам ночью в подъезд и не подзорвет нас.
    Это нам надо для того, чтобы ЖЭК нам установил новый замок, а плату за него нам так и так выставят в квитанции за услуги ЖЭКа.
    Теперь, собственно, вопрос: как сломать английский замок? У мужа моего только 1 вариант: вставить в « сердцевину» чужой ключ и крутануть его, чтоб он там и остался. Но... тогда мы сами не сможем попасть в подъезд, возвращаясь с работы.
    Теперь, собственно, вопрос: как сделать так, чтоб замок стал весь расшатанным и ЖЭК сам захотел его заменить.
    Земляки – умельцы, помогайте советами, выручайте!
    Очень ждем Ваших рекомендаций, которые спасут нам жизнь и обезопасят нас от конченого, по европейским меркам, человека.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100