• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • отзыв об установке   Юля  04-04-11 17:13
    Добрый день,
    в субботу установили Стал 70. В целом, все понравилось, дверь вышла красивая, замки хорошо открываются-закрываются, внутренняя панель оказалась именно такой, как себе и представляла. Мастера старались, за собой все убрали, вынесли мусор.
    Но в процессе установки, видимо, был покорябан наличник на внутренней части в 2 местах - ребята его замазали черным маркером, сначала мне показалось, что это в глаза не бросается, но потом, уже при дневном освещении стало ясно, что один изъян очень даже заметен. Можно как-то это поправить?
    И еще вопрос про клепки, которыми крепится наличник. В салоне на них были установлены заглушки, а мне ничего не поставили - дверь снаружи окрашена. Так и должно быть?
    Сама дверь установлена на 6 штырей, все двери так устанавливаются?
    Еще мне закладывали верхний проем кирпичем, было заказано оштукатуривание, но мне только замазали кирпичи этой же смесью, на что их и клали, достаточно неаккуратно.
    Когда приезжал замерщик, он сказал, что мне останется только покрасить, на самом деле это не так, штукатурить точно нужно, в таком виде стену не покрасишь...
    Буду признательна за ответ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100