• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Принцип работы сувальдных замков с перекодировкой?   springinside  11-04-11 17:36
    >>А, т. е. к этой защите ещё надо и бронеколпак добавить, которого в комплекте с дверью нет?
    >В комплекте много чего предусмотрено, но всего не предусмотреть. Бронеколпак не обязателен, но желателен. К Чизе в подарок идет пиновая защита (в прайсе ее стоимость 5560р.). В некоторых дверных фирмах стоимость данного комплекта доходит до 12-13000р.

    То есть:
    1) Для сувальдной чизы "обязательна" пиновая защита, для двухсистемной моттуры - необязательна, СТАЛ даёт эту защиту в подарок с чизой (но не с моттурой), другие компании не дают;
    2) Для сувальдной чизы "обязателен" дополнительный бронеколпак, для двухсистемной моттуры вместо него нужна бронепластина, которая дешевле и входит в комплект многих дверей.
    В результате, если бы не этот подарок - одна только сувальдная чиза со всеми необходимыми принадлежностями стоила бы ощутимо дороже двухсистемной моттуры, которой эти принадлежности не нужны.
    Так?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100