• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: СТАЛ в Петербурге + замки   Александр (СТАЛ)  03-05-11 09:05

    Здравствуйте, Уважаемый Юрий!

    >ПОдскажитте, какие скидки действуют на продукцию СТАЛ (в частности СТАЛ 65) в САНКТ-Петербурге? (компания Голден Дорз) Было заявлено, что цены недавно поднялись.

    Наш партнер: компания Голден Дорз, сам определяет свою программу скидок, лучше этот вопрос уточнить непосредственно у их консультантов.

    >И в догонку: какой вариант более практичный/надежный
    >1) верх. Чиза 56.505
    >низ моттура 52. к,515
    >2)или двухсистемная моттура 54.
    >3) или двухсистемная чиза 57.

    На мой взгляд, все три варианта по-своему хороши и одинаково надежны в работе. В зависимости от двери, а также того, на что именно вы делаете акцент при выборе замков - можно сделать более точное предложение.
    А Так:

    1) Независимые раздельные замки, будет удобно открывать и закрывать их в любом порядке. Верхний цилиндровый с плавным приводом кому-то удобно, кому-то не очень. Дело привычки.

    2) Двухсистемный полузависимый замок. Требует соблюдать порядок при запирании обоих механизмов, но тем не менее позволяет пользоваться ими по-отдельности. Хорош, с точки зрения защитных приспособлений, в частности шторки, перекрывающий скважину сувальдного замка.

    3) Двухсистемный независимый замок, механизмы которого можно открывать и запирать в любом порядке. Рекомендуется устанавливать с пиновой накладкой на сувальдный механизм и бронеколпаком. Но пиновая накладка открывается сувальдным ключом достаточно необычным способом - не уверен, что будет удобно всем пользователям. Дело привычки.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100