• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Multlock Interactive и Mottura Champion C48   Игорь Александрович  16-05-11 11:36
    Всем добрый день!

    Двери уже 5 лет. Пока всё нормально.
    И хотелось бы задать вопрос. 2 года назад украли дачные ключи и по всей видимости сделали дубликаты, а оригиналы подбросили обратно, чтобы я подумал, что факта кражи ключей не было а во всем виновата моя забывчивость и невнимательность (возможно в это сложно кому-то поверить, однако это так). А этой зимой кое-что вынесли. Факт кражи доказать сложно. Двери не сломаны, замки работают. Во всём в этом конечно виноват сам, внимательней надо относиться даже к дачным ключам и не только к дачным. Поэтому приобрёл для дачных замков цилиндры Multlock Interactive и Mottura Champion C48 (дешёвые цилиндры уже давно не покупаю). Хотелось бы узнать, подвержены ли они вскрытию бампингом (в Интернете проскальзывает такая информация в отношении Multlock Interactive), насколько они стойки к отмычкам и возможно ли изготовление дубликатов по оригиналу ключей или только с предъявлением карточек?

    С уважением,
    Игорь Александрович.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100